Жанр:

сказки, альтернативная история

Рейтинг NC-17

Лучшая сказка

Лучшие сказочники

Румпельштильцхен, Чудовище Джордано Бруно, философ Талиесин, бард Ивейн, звезда
Разыскиваются
Сорайя, повелительница снов Белоснежка Джек Фрост Злосчастье, воплощение
Вверх Вниз

Arcana septem stellarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arcana septem stellarum » Игры и развлечения » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 101 страница 120 из 120

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/73/95/2/448315.jpg
Участники игры по очереди пишут числа от 1 до 10. Десятый целует любого из тех, кто отметился в последнем круге.
Целуем по-взрослому.

0

101

7

0

102

8

0

103

9

Подпись автора

Словно раненный зверь,
Я бесшумно пройду по струне.

Я не стою, поверь,
Чтоб ты слёзы лила обо мне...

0

104

10
Mirei,  самая стеснительная здесь звездочка.
*обнял за талию и нежно привлек к себе. Полюбовался девичьим смущением, стыдливым румянцем и тем, как Мирей прячет взгляд. Потом, удерживая левой рукой за талию, кончиками пальцев правой приподнял милое личико девушки и коснулся губами губ. Легко и нежно, без напора, не требуя ответа.
- Сдастся ли мне эта крепость?

+1

105

1

0

106

2

Подпись автора

Словно раненный зверь,
Я бесшумно пройду по струне.

Я не стою, поверь,
Чтоб ты слёзы лила обо мне...

0

107

3
Beast,
Как думаете, месье, дамы к нам присоединяться раньше, чем мы доберемся до десятки?

Отредактировано Cromachy (2022-02-17 14:32:13)

0

108

4
*немного растерялась вначале, но не сопротивлялась, лишь осторожно ответила после поцелуя*
Спасибо Вам, сударь! *смущенно поцеловала Disgleirio,  в щеку*

Отредактировано Mirei (2022-02-17 14:54:52)

0

109

5

0

110

Cromachy, 6
Милая Мирей вас услышала и присоединилась)

а я-то уже представил

Отредактировано Beast (2022-02-17 19:59:00)

Подпись автора

Словно раненный зверь,
Я бесшумно пройду по струне.

Я не стою, поверь,
Чтоб ты слёзы лила обо мне...

0

111

7
Beast, конечно, учитель! *кивнула и протянула тарелку с фруктами* Угощайтесь))
о, старая добрая классика советского кино!

0

112

Mirei, 8
Благодарю! *с удовольствием оббирает виноградную гроздь* Как вы сегодня себя чувствуете, дорогая ученица?
о да, и один из моих любимейших фильмов, который я смотрел столько раз, что буквально могу весь повторить слово в слово. Были свои заскоки в своё время))

Подпись автора

Словно раненный зверь,
Я бесшумно пройду по струне.

Я не стою, поверь,
Чтоб ты слёзы лила обо мне...

0

113

9
Beast, всё хорошо, бодра, весела и готова творить! А Вы?))
а какие еще фильмы?)

0

114

Вы мне снова оставили десятку?
10.
Те же. Там же.
Mirei,
Ну что, лисёнок, продолжим дальше?
*Привлёк девушку к себе и проверил коротким поцелуем так ли нежны её уста, как ему показалось  раньше. Поцеловал  снова мягко, с ласковым напором, огладив ладонью по спине.

0

115

1
Mirei, вторым фильмом, который я до дыр и выучивания засмотрел был "Иван Васильевич меняет профессию", они с "Бриллиантовой рукой" были на одной кассете) А так разные-всякие смотрю, особенно исторические и крепкие драмы нравятся, либо умненькие про любовь. А ты какие предпочитаешь?)

Подпись автора

Словно раненный зверь,
Я бесшумно пройду по струне.

Я не стою, поверь,
Чтоб ты слёзы лила обо мне...

0

116

2
Disgleirio, видимо, да! Место встречи изменить нельзя) *осторожно ответила мужчине, как бы сомневаясь, всё ли правильно делает, и потом улыбнулась*

Beast, о, эти фильмы - это святое! А еще фильмы про студента Шурика тоже классные. И песни оттуда очень люблю)
Ой... У меня полнейший разнобой - сегодня могу смотреть какую-то романтическую комедию вроде "Отпуск по обмену", завтра - с интересом наблюдаьь за противостоянием Елизаветы и Марии в "Двух королевах", а послезавтра смотреть какой-нибудь фильм Марвел или, например, "Валериан и город тысячи планет", несмотря на то, что иногда хочется сделать фэйспалм XD

0

117

Mirei, 3
где-то на белом свете, там где всегда мороз (с))) Да, это настоящие сокровища кинематографа. Обожаю часть про стройку)) А я из советских недавно впервые заценил "Служебный роман", и как же мне он понравился! Как и талант Мягкова покорил, как непохож герой "Романа" на героя "Иронии судьбы" (фильм тоже шикарный, жизненный, но как же бесил Женя тамошний)
"Отпуск по обмену" звучит знакомо, напомните, а про что там?) Случайно не про женщину, которая поехала за бойфредндом в командировку в Ирландию, чтобы сделать ему предложение в праздник таких предложений, а в итоге в местного влюбилась?
Про фильмы-фейспалмы тоже прекрасно понимаю, я так "Однажды в сказке смотрю" XD

Отредактировано Beast (2022-02-24 00:21:56)

Подпись автора

Словно раненный зверь,
Я бесшумно пройду по струне.

Я не стою, поверь,
Чтоб ты слёзы лила обо мне...

0

118

4
Beast, ооооооо, понимаю, я тоже "Иронию судьбы" спокойно смотреть не могу)
Неееет, то, что Вы говорите, это "Замуж за три лня" или как-то так называется. А эта история про двух женщин, одна англичанка, а вторая американка, которые решили обменяться домами и пожить друг у друга 2 недельки на рождественские праздники.
Но концепция сериала мне зашла - то, как переделали знакомые всем сказки, очень интересно))

0

119

Mirei, 5
*я всё забываю, что мы на "ты")*
Мне чисто по-человечески так Ипполита жалко. Во всём лучше Жени, и это же Яковлев! Но Мягков очень крут, так сыграть такого "выпуклого" и живого персонажа, который бесит, и такого непохожего на другого своего же героя в другом фильме, это талант.
А, точно) Возьму на заметку фильм про обмен домами.
А концепция отличная, как у "Десятого королевства", и мне тоже очень зашла) И актёр, нетрудно догадаться, какой, ну очень зашёл, из-за него и смотрю уже, какой там, уже третий сезон. И, насмотревшись фанатских видео на ютьюбе, грешным делом вижу его с Реджиной. Не будь у них истории жёсткого манипуляторства, то пара была бы хорошая и интересная. А у тебя какие в сериале любимые персонажи?

Отредактировано Beast (2022-02-24 01:30:38)

Подпись автора

Словно раненный зверь,
Я бесшумно пройду по струне.

Я не стою, поверь,
Чтоб ты слёзы лила обо мне...

0

120

6

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Arcana septem stellarum » Игры и развлечения » Бутылочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно