Жанр:

сказки, альтернативная история

Рейтинг NC-17

Лучшая сказка

Лучшие сказочники

Румпельштильцхен, Чудовище Джордано Бруно, философ Талиесин, бард Ивейн, звезда
Разыскиваются
Сорайя, повелительница снов Белоснежка Джек Фрост Злосчастье, воплощение
Вверх Вниз

Arcana septem stellarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arcana septem stellarum » Архив » Голосование 2. Выбор сказки этой недели


Голосование 2. Выбор сказки этой недели

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Выбирай, и выбирай мудро
На сцене как в жизни

0% - 0
Il n'y pas de fumée sans feu

0% - 0
Пир во время чумы

0% - 0
Призраки прошлого

0% - 0
La tentazioni di Venezia

0% - 0
Голосов: 0

1

Бежит не останавливается время, и сколько же всего у нас успело произойти!
То лань самой Императрицы Священной Римской империи внезапно оживает, то два колдуна убийство герцога замыслят, то джинн выберется из заточения в зеркале, а на падающие с неба звёзды только и успевай желания загадывать. Дьявол бродит где-то рядом, и даже самый учёный ум может поддаться его очарованию. Но кто-то на фоне этого, и много другого, веселится и пишет стихи, как ни в чём ни бывало.

Все истории хороши, и выбор будет непростой!
Выбирать сказку этой недели мы будем 13.03.2022 (о любых изменениях будет сообщено дополнительно) из тех эпизодов, в которых:
— есть два и более постов
— игроки писали новые посты в эту и предыдущую неделю [с 28.02.2022 по 13.03.2022]

Внимание: с этого дня и после победивший эпизод в голосовании следующей недели не участвует!

Подпись автора

Словно раненный зверь,
Я бесшумно пройду по струне.

Я не стою, поверь,
Чтоб ты слёзы лила обо мне...

+2

2

Дорогие друзья, новость! Голосование объявляется открытым! Успейте выбрать понравившийся эпизод до 13.03.2022.

Подпись автора

Словно раненный зверь,
Я бесшумно пройду по струне.

Я не стою, поверь,
Чтоб ты слёзы лила обо мне...

0

3

Что ж, голосование завершено. Два голоса - это не так уж много, чтобы полноценно подвести результаты, поэтому в следующем голосовании, которое откроется уже сегодня, участвуем активнее : ).
А пока побеждают две сказки: Sia invece il vostro parlare si, si; no, no, о встрече философа и Дьявола, и Женские чары, о магии прекрасной половины человечества

Подпись автора

Словно раненный зверь,
Я бесшумно пройду по струне.

Я не стою, поверь,
Чтоб ты слёзы лила обо мне...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Arcana septem stellarum » Архив » Голосование 2. Выбор сказки этой недели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно